Regione Sardegna

Elenco indirizzi MAIL e PEC - Personale/Uffici

Ultima modifica 17 giugno 2020

Aste Maurizio - Comandante Polizia Locale - Responsabile Area Amministrativa: m.aste@comune.carloforte.ca.it - m.aste@pec.comune.carloforte.ca.it

Baghino Simone - Responsabile Area Urbanistica: s.baghino@comune.carloforte.ca.it - s.baghino@pec.comune.carloforte.ca.it

Caputo Natalia - Ufficio Cultura/Pubblica Istruzione: n.caputo@comune.carloforte.ca.it

Fasolato Sabrina - Addetta ufficio Polizia Locale: s.fasolato@comune.carloforte.ca.it

Froldi Pierangelo - Addetto Gabinetto Sindaco/Assessori: uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Grosso Raffaele - SUAPE e Tributi Minori: r.grosso@comune.carloforte.ca.it  

Lapicca Giancarlo - Responsabile Area Servizi Socio Assistenziali, Istruzione, Cultura, Sport, Spettacolo, Turismo e Contenzioso: g.lapicca@comune.carloforte.ca.it - g.lapicca@pec.comune.carloforte.ca.it

Lecis Cocco Ortu Matteo - Responsabile Area Pianificazione Territoriale: m.leciscoccoortu@comune.carloforte.ca.it - m.leciscoccoortu@pec.comune.carloforte.ca.it

Mameli Angela - Ufficio Anagrafe e Servizi Demografici: a.mameli@comune.carloforte.ca.it - servizidemografici@pec.comune.carloforte.ca.it

Peloso Mariano (Gianni) - Operatore Tributi - TARI: gi.peloso@comune.carloforte.ca.it

Penco Gianluigi - Capo di Gabinetto del Sindaco/Assessori: g.penco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Piddiu Antonio - SUAPE: a.piddiu@comune.carloforte.ca.it - suap@pec.comune.carloforte.ca.it

Plaisant Rosangela - Pedagogista: r.plaisant@comune.carloforte.ca.it

Pomata Salvatore - Vice Comandante Polizia Locale: s.pomata@comune.carloforte.ca.it

Robuschi Rosaria - Responsabile Area Finanziaria, Tributi, Commercio e SUAPE: r.robuschi@comune.carloforte.ca.it - r.robuschi@pec.comune.carloforte.ca.it

Rombi Alfonso - Economo Comunale: a.rombi@comune.carloforte.ca.it

Segni Maria Pina - Addetta Gabinetto Sindaco/Assessori: uff.sindaco@comune.carloforte.ca.it - uff.sindaco@pec.comune.carloforte.ca.it

Strina Sebastiano - Responsabile Area Servizi: s.strina@comune.carloforte.ca.it - s.strina@pec.comune.carloforte.ca.it

Stivaletta Marco - Responsabile Area Lavori Pubblici: m.stivaletta@comune.carloforte.ca.it - m.stivaletta@pec.comune.carloforte.ca.it

Vacca Antonio - Operatore Tributi - IMU: a.vacca@comune.carloforte.ca.it

Ventura Emanuela - Ufficio Cultura: m.ventura@comune.carloforte.ca.it

 

Supporto agli uffici (Ali integrazione)

Benzi Rita - Ufficio Contenzioso: r.benzi-comunecarloforte@aliservizi.it

Cambiaggio Giuseppe - Ufficio Cultura/Pubblica Istruzione: g.cambiaggio-comunecarloforte@aliservizi.it

Chiappe Elisabetta - Ufficio Tecnico: e.chiappe-comunecarloforte@aliservizi.it

Damele Giancarla - Ufficio Polizia Locale: g.damele-comunecarloforte@aliservizi.it

Farris Dora - Ufficio Tecnico: md.farris-comunecarloforte@aliservizi.it

Garau Antonio - Ufficio Tecnico: a.garau-comunecarloforte@aliservizi.it

Lecca Mariella - Sportello Anagrafe - Servizi Demografici: m.lecca-comunecarloforte@aliservizi.it 

Maggiolo Francesca - Ufficio Ragioneria: mf.maggiolo-comunecarloforte@aliservizi.it

Maurandi Salvatore - Ufficio Protocollo: s.maurandi-comunecarloforte@aliservizi.it

Napoli Lucia - Servizi Sociali: l.napoli-comunecarloforte@aliservizi.it

Napoli Maria Antonietta - Ufficio Segreteria/Personale: ma.napoli-comunecarloforte@aliservizi.it

Parodo Angelo - Ufficio Tecnico: a.parodo-comunecarloforte@aliservizi.it

Rombi Maidy - Servizi Sociali: m.rombi-comunecarloforte@aliservizi.it

Siemone Giuseppe - Servizi e Manutenzioni: g.simeone-comunecarloforte@aliservizi.it

Simeone Maria - Ufficio Cultura: m.simeone-comunecarloforte@aliservizi.it

Stefanelli Mariano - Ufficio Anagrafe - Servizi Demografici: md.stefanelli-comunecarloforte@aliservizi.it

Verderosa Schiavina - Servizi e Manutenzioni: ms.schiavina-comunecarloforte@aliservizi.it

 

Altro personale esterno

Mulas Sebastiana - Assistente Sociale: segrsoc.carloforte@libero.it


Napoli Brunella - Responsabile struttura ex cisternone: servedcarloforte@libero.it